Что за музыка из рекламы BMW X2 — Как он смеет (2018)?

Музыка из рекламы BMW X2 — Как он смеет (2018)
Музыка из рекламы BMW X2 — Как он смеет (2018)

В свет вышла новая реклама от автомобильной компании BMW. Они выпустили машину под маркой BMW X2. Эта машина показывает, что можно отходить от стандартных традиций и быть более естественными. Дерзкими! В ролике мы видим актера, который сидит на золотом троне с кучей цепей, но решает бросить все, чтобы оценить новинку — стать другим.

Золото символизирует богатство и всё, что с этим связано: престиж, успех, безграничные возможности. Золото плюс новый BMW — о чём ещё мечтать и к чему стремиться? Так видят жизненные ценности большинства авторы рекламы, изображая главную цель мужчины в виде современного кроссовера.

Песня, которая звучит в рекламе, называется OPR. Ее создатель и исполнитель — французский певец Gesaffelstein. Композиция достаточно динамичная и отлично вписывается в видео-ролик.

Новая реклама автомобиля BMW выполнена в стиле хай-тек, высокотехнологичном. Брутальный мужчина со строгой стрижкой и минималистки одетый преодолевает разные препятствия на пути у себя и своей машины — белые типа гипсовых фигуры, хромированный паук гонящийся за авто, белые стены-макеты квартир, золотые шары (белое и чёрное противопоставляется здесь золотому, дабы золотое выглядело ещё более золотым, золото — это цвет и качество данного BMW).

Кто снялся в рекламе BMW X2 — Как он смеет (2018)

В этом замечательном рекламном видеоролике снимался настоящий мужчина с волевым лицом Люк Госс.

Люк Госс родился в 1968 году в Лондоне (Великобритания). У него есть брат-близнец, Мэтт, которого Люк старше на 11 минут, и сводный брат Адам (родители Люка развелись, когда ему было пять лет, и мать повторно вышла замуж). В 1994 году Люк Госс женился на Ширли Льюис. Совместных детей у них нет. В настоящее время они проживают в Лос-Анджелесе. В кинофильмах Люк Госс снимается с 2000 года.

В рекламе BMW X2 — Как он смеет (2018) снялся британский актер, певец и продюсер. В свои 49 лет он замечательно выглядит. Известен Люк стал после съемок в фильмах «Блейд-2», «Смертельная гонка 2:Франкенштейн жив», «Теккен». Новое лицо в рекламе, это всегда приятно, особенно если это симпатичное лицо.

Мужчину из рекламы БМВ Икс 2 с золотым автомобилем зовут Люк Деймон Госс.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.