«Крысолов» сериал: содержание серий 2021

Сериал «Крысолов» содержание всех серий. Содержание фильма «Крысолов» (2021) на канале НТВ. В субботу 7 августа 2021 года на телеканале НТВ начался показ сериала под названием «Крысолов» (2021). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма. Чем закончится фильм «Крысолов»?

Сколько серий: 16.
Режиссер: Александр Сальников.
В ролях: Михаил Евланов, Дмитрий Ендальцев, Вячеслав Гиндин, Игорь Салимонов, Александр Данильченко, Дарья Полунина, Татьяна Коновалова, Елена Узлюк, Александр Васин, Максим Даньшин, Карина Шереверова и другие.

Сериал «Крысолов» содержание всех серий. Фото: НТВ
Сериал «Крысолов» содержание всех серий. Фото: НТВ

Сюжет сериала «Крысолов» на НТВ

После завершения контракта в Интерполе, амбициозный карьерист Владимир возвращается на Родину, где планирует продвинуться по службе в Департаменте Интерпола в МВД, получить рекомендации и вернуться заграницу. Но для получения хорошей должности в МВД Владимиру придётся принять условия – пойти в «стажёры» к неординарному и неудобному следователю Егору Булатову.

Многие пытаются избавиться от Егора и полагают, что он обладает каким-то особым методом раскрытия преступлений, ведь раскрываемость его дел практически идеальна. Чтобы выслужиться перед начальством, Владимир соглашается на работу со следователем и сбор компромата на него. Оказывается, что Егор – «крысолов», грубо нарушающий закон. Однако Владимир его не сдаёт, а продлевает «стажировку» для того, чтобы понять и перенять его метод.

Сериал «Крысолов» содержание серий 2021

1-я – 3-я серии
Бывший сотрудник Интерпола Владимир Данченко после окончания контракта возвращается на родину, намереваясь поработать немного в Департаменте Интерпола в МВД и вернуться в Европу. Но это оказывается непросто. Владимиру предлагают сделку – найти компромат на следователя Службы внутренней безопасности Егора Булатова — Крысолова, а для этого пойти к нему стажером. Первое дело, которое они расследуют, – гибель бывшего опера Артема Хромова. Стажер знакомится с Еленой Коваленко из отдела информации. От нее он узнает, что в службе ходят легенды об особом методе Булатова и его высоких показателях раскрываемости…

Егор со стажером расследуют дело о самоубийстве Александра Артемьева, подозреваемого в убийстве девушки. В ходе следствия выясняется, что бывший коллега Егора, старший следователь Валерий Исаков, мог довести Артемьева до самоубийства. Владимир узнает про конфликт Егора с Исаковым, из-за которого Булатов покинул службу. Стажер понимает, что Егор может мстить бывшему коллеге. Елена помогает Владимиру узнать, за что уволили Булатова…

Косырина, шефа отдела спецопераций ОБНОНа, подозревают в причастности к наркосети, так как он провалил захват лаборатории и сдал агента под прикрытием. Начальство требует, чтобы Егор во всем разобрался, а тот не хочет посвящать Владимира в работу с документами. Выясняется, что Егор берет из архива дела, которые не касаются его прямых расследований. Владимиру намекают, что тут можно получить хороший компромат…

4-я – 6-я серии
У Егора и Владимира новое дело: утонул Виктор Стыцко, занимавшийся поиском янтаря. Вдова жертвы строчит жалобы на городского следователя, представившего все, как несчастный случай. Дело находится на контроле у министра. Судя по отчету эксперта, смерть была насильственной. Убитый был старателем, и местные считают, что его могли убрать из-за конфликта за более урожайный клочок земли… Владимир приглашает Елену в ресторан, но из-за ее нежелания рассказывать что-либо о себе, свидание расстраивается…

Ночью из опечатанного офиса продакшн-студии пропадает дорогостоящее оборудование. Продюсера Смирнова давно подозревают в причастности к преступной схеме начальника отдела экономических преступлений Угрюмова. Егор считает, что серия ограблений затеяна для того, чтобы подставить кого-то из руководства МВД. Владимир изучает документы по серии ограблений. Он считает, что Угрюмов не причастен к ограблению…

Сгорел склад оружия МВД. Следствие и пожарные квалифицируют происшествие как несчастный случай из-за нарушения техники безопасности. Появляется версия, что это была кража оружия под прикрытием пожара. Разобраться отправляют Егора и Владимира. Напарники пытаются найти тех, кому продавали оружие со склада…

7-я – 9-я серии
В своей квартире убит прокурор Алексей Гончар. Егор и Владимир, которым поручено дело, выясняют, что у жертвы был конфликт с криминальным авторитетом Шевой, он же бизнесмен Юрий Шевченко. Но в его вине напарники сомневаются. Тело отца нашла дочь, шестнадцатилетняя Алена. Найти к ней подход не удается, и Владимир предлагает привлечь к делу Елену, как психолога. Выясняется, что Алена встречается с сыном Шевченко Иваном…

Владимир ревнует Елену к Егору. Елена, признавшаяся Владимиру, что тоже росла в детдоме, получает смс-сообщение от брата… Убит известный спортсмен Илья Корсаров. Труп со шприцем в вене обнаружила горничная. Следствию предстоит выяснить – это передозировка или убийство? Свидание Владимира и Елены заканчивается у двери ее квартиры – на лестничной клетке ее поджидает брат Виктор…

Горничная Косарева явно что-то скрывает. За братом Елены охотятся наркоторговцы и полиция. Он просит о помощи у сестры. Егор и Владимир расследуют самоубийство бывшего майора милиции Геннадия Ломова. Выясняется, что из тайника в его квартире пропала старинная монета… Также в ходе следствия появляется информация, что Ломов был членом секты «Посольство святого Петра»…

10-я – 12-я серии
Круглов просит Егора и Владимира разобраться с жалобой на плохую работу следователя Нонева, расследующего убийства девушек. Предположительно, это — серия, и преступления совершены маньяком. Подозреваемый – психически неуравновешенный Кропоткин. Делом активно интересуются СМИ. Выясняется, что у всех жертв была необычная внешность — разноцветные глаза…

Напарники расследуют убийство начальника госпиталя МВД Яблонского. Первой подозреваемой становится сотрудница госпиталя Светлана Белкина, у которой было любовное свидание с Яблонском в его рабочем кабинете. Так же был мотив к преступлению у жены погибшего и ее любовника, замначальника госпиталя Крапова, а также уволенной с поста главврача Тины Воронцовой. В сумочке Воронцовой находят ключи от кабинета Яблонского…

В подсобном помещении колонии повесился заключенный Путилов. Его жена оспаривает заключение следователя Гуляева о ненасильственном характере смерти. Из разговора с ней напарники узнают, что Путилов был бухгалтером и отсидел три года за финансовые махинации. Пока муж сидел в тюрьме, у его жены появился новый мужчина, который собирается на ней жениться… Портнов предлагает Владимиру перевестись в отдел международного сотрудничества, но он отказывается…

13-я – 16-я серии
Егор продолжает искать материалы по делу своего погибшего напарника Николая Карпенко. Ранее он выяснил, что три года назад вызов спецназа на операцию УБОПа по задержанию банды Сергиенко мог быть отменен Абакумовым, занимавшим должность начальника спецназа МВД. Поэтому Егор просит у Круглова передать ему дело департамента защиты общественной морали, которое теперь возглавляет Абакумов. Дело на первый взгляд простейшее: двое сутенеров, переодетых патрульными, избили Булочкина, который решил воспользоваться услугами девушки по вызову…

Сын генерал-майора полиции Максим Беликов придавлен своей машиной возле собственного гаража. Генерал Стецко уверен: его сын не мог так глупо погибнуть, его убили. Беликов просит Егора и Владимира выяснить, что произошло на самом деле. В машине Максима Владимир находит упаковку китайского тонизирующего чая… Вскоре в чайном магазине находят труп Андрея Гунько, друга Максима, с которым он виделся и выпивал перед смертью… Владимиру звонят из Интерпола: есть вакансия, ему предлагают вернуться в Лондон. Владимир собирается лететь на собеседование, но он не может взять с собой в Англию Лену просто как свою девушку…

Егора вызывает Круглов. Дело о взрыве на рынке ему придется расследовать одному, без напарника. Жертвой взрыва на рынке становится его новый хозяин Леонид Тушилов. Вскоре в преступлении признается местный участковый Марков, бывший военный, сапёр… Владимир и Егор ищут автора смс-сообщений и похитителей Елены. Подозрения падают на Портнова, но он оказывается невиновным…

Чем закончится «Крысолов»

Володя собирается сделать предложение Лене, но её нет дома. Он получает сообщение о том, что Лена похищена. Володя должен найти того, кто виновен в смерти Николая. Сообщение отправляет абонент, который подписывается как «Твоя совесть». Володя и Егор понимают, что информацию сливают в службе собственной безопасности, но решают искать «Твою совесть». Егору назначают встречу на том месте, где он последний раз видел Щербака. Он и Володя едут на место.

Антон Портнов направляет на них пистолет и обвиняет Булатова во взяточничестве и убийстве Щербака. Антона обезвреживают, но он не знает о том, где Лена. Антон и Егор объясняются. Егор говорит, что убил Щербака, потому что тот пришёл с ружьём. Володя и Егор получают записку, в которой говорится, что если завтра они не приведут «крысу», то Лена умрёт. Володя решает искать предателя. Он проводит расследование и у него получается, что «крыса» – это Егор. Но обсудив полученные данные с Егором, Володя решает, что «Твоя совесть» была с Колей Щербаком в близких отношениях. Егор и Володя встречаются с родителями Николая. Мать рассказывает, что у Коли была женщина, но он о ней никому не рассказывал, а отец говорит, что по поводу Николая приходил подполковник службы собственной безопасности Круглов.

Егор и Владимир начинают подозревать Круглова, но тот говорит, что приходил к отцу Николая, потому что думал, что он отец Николая. Напарники едут к Тине, чтобы выяснить, с кем встречался Николай, но она только догадывается, что девушка Коли – сотрудница МВД.

Егор и Володя понимают, что «Твоя совесть» и женщина Николая – сотрудница архива Алла. Алла успевает скрыться. Володя получает сообщение, ему назначена встреча на заводе. Напарники приезжают на завод. Алла винит во всех смертях Егора. Володя подбегает к Елене, ему кажется, что она мертва. Алла предлагает Володе убить Егора, но он отказывается. Лена приходит в себя, к ней бросается Володя. Звучит выстрел.

Источник sprintotvet.ru
Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.