Месяц Огненного Быка с 6 января по 4 февраля 2020

Месяц Огненного Быка с 6 января по 4 февраля 2020: Астрологический прогноз

Месяц Огненного Быка с 6 января по 4 февраля 2020 года — это последний месяц, когда Свинья отдаёт полностью права Крысе, но период передачи Власти может удивить нас неожиданностями.

Этот месяц может вам принести помощников, людей, которые будут думать как вы. Но при этом энергии огненного Быка могут внести конфликты и ссоры в отношения. Старайтесь все негативы рассеивать в отношениях, сдерживайте конфликты, не высказывайте решительно своё собственное мнение. Бык и так несёт много энергии, а в этом месяце, он будет импульсивным, а даже взрывоопасным по сути.

Гороскоп
Гороскоп

Зато, если вы найдёте для себя что-то интересное, будете увлечены каким-то делом, то сможете достичь своей цели. Огонь любви или желания будет сметать препятствия или не замечтать, игнорировать препятствия, это не одно и тоже. Потому что игнорирование препятствия может привести к затруднениям. Бык вас учит жить по собственным законам, но всё же старайтесь уважать традиции. Упрямство, нежелание что-то менять в своей жизни может привести к страданиям, одиночеству.

Бык вас учит смотреть препятствиям прямо в глаза и называть их имена открыто. Только так можно почувствовать свои возможности и силу, для того, чтобы сразиться. Бык советует накапливать силы, он не умеет их трансформировать, совершенствовать, но зато сейчас вы можете что-то выразить, показать, осуществить. Не стоит насильно изменять ситуацию, только настойчиво. Кстати Бык вам советует считаться с теми людьми, с которыми вы связаны, то есть если вы введёте какие-то изменения, то они наступят не только у вас, но и у близких. Бык учит применять полученный ранее опыт.

Проблема этого месяца может быть в том, что вы фокусируетесь только на одной проблеме, связываете себя только с одним полюсом окружающей вас действительности. Если вы увидите один полюс, то трудно будет заметить другой, и это может вас лишить возможности найти какой-то обходной путь в проблеме.

Советы по знакам в месяц Огненного Быка

Крыса – для вас актуальным вопросом станет сфера финансов. Бык вам не поможет в том, чтобы получить доступ к новым финансовым формам. Препятствия на пути к Успеху будут, но вы сможете их преодолеть благодаря новаторству. Крысе необходимо ещё больше планировать, чтобы как можно меньше попадать в неожиданные ситуации. Если вы будете допускать хитрость, то сможете потерять чьё-то уважение. А потом не сможете вернуть свою репутацию в глазах коллег.

Бык – вы будете готовы идти вперёд, но всё равно вспышки гнева ещё будут, всё из-за вашей необузданной эмоциональности. Следите за своими психическими изменениями. Если вас переполняют эмоции, то не старайтесь действовать сразу. Достигайте своего счастья маленькими шагами, пользуйтесь своими сильными сторонами души. Январь принесёт вам много изменений, скучно вам не будет, познакомитесь с большим количеством различных людей, которые начнут вам помогать особенно в момент принятия решений. Полагайтесь на свою интуицию.

Тигр – вы можете ощущать дискомфорт, не всё пойдёт согласно вашим планам. Особенно проблемы могут наступить в любви и отношениях. Только переживать не стоит, потому что трудности окажутся не такие страшные, как вы себе представляете. Умейте настраиваться на волну другого человека, старайтесь не перегружать себя эмоционально, не прячьте эмоции в долгий ящик, только научитесь к ним правильно подходить. Дома нужен порядок и организация. Настраивайте себя на позитив, старайтесь видеть в окружающих больше хорошего.

Кот – вам захочется отдохнуть, пожить в своё удовольствие, начать новую личную жизнь. Не стоит искать проблемы там, где их нет. Придётся справляться с лишней нервозностью, волнениями. Если будите постоянно поджидать неприятность, проявлять упрямство, то создадите поле конфликтов с близким окружением. Кто-то будет пробовать манипулировать вашими чувствами, решайте проблемы по мере их поступления. Кто-то будет пробовать потоптаться на вашей репутации, но если вы себя раскроете как профессионал, то злые языки перестанут распространять сплетни.

Дракон – если хотите счастья, то вернитесь в своё прошлое, там закройте все те двери, которые нужно закрыть. Если не сделаете этого, то через некоторое время многое станет невозможным, а вам будет не хватать ресурсов из прошлого. Если будете допускать негативные мысли или говорить о других плохо, то лишитесь поддержки Космоса. Очищайте сознание от мусора. Бык вам подарит в середине месяца шанс изменить что-то в своей Судьбе. От вас зависит в какую сторону вы шагнёте в преобразование или в то, что привычно, и в то, что уже не сможете изменить.

Змея – какой-то человек заставит вас волноваться. Займитесь своим здоровьем, активностью, думайте о своём будущем. Соблюдайте режимы и правила, это вам поможет спокойно влиться в какую-то систему. Вырабатывайте в себе новые привычки, научитесь иначе смотреть на жизнь, легче и открыто. Вы сможете укрепить партнёрские отношения, выпустите с себя романтизм, импонируйте тому, кто хочет (или уже связал) с вами свою жизнь. Вы сейчас можете быть очень привлекательным для других людей.

Лошадь – месяц для вас будет очень насыщенным, вам придётся хвататься сразу за несколько дел. Только правильное планирование поможет избежать ошибок. Контролируйте свою жизнь, следуйте за всеми инструкциями, делайте всё вовремя. Держитесь за мораль и честность, здравый смысл вам поможет отделить плохое от хорошего. Не рискуйте, не начинайте новых дел, вам нужно время, чтобы наладить новую организацию и выстроить новые цели. Энергия месяца не позволит вам открыться на риск и новые знакомства.

Коза – всё будет вам казаться хорошим, удачным и позитивным по своей сути. Только во всём этом необходимо быть осмотрительным, внимательным и соблюдать правила осторожности. Вам захочется найти что-то важное для себя или встретить интересного человека, но не всё сразу, просто нужно заслужить, так советуют Звёзды, а значит уметь ждать, преобразовывать себя, если вам необходимо будет выговориться, поделиться с кем-то своими эмоциями, то можете обратиться к специалисту. Отнеситесь к своей работе творчески, тогда она наградит вас стабильностью.

Обезьяна – вы сможете приобрести вес в обществе, кто-то будет постоянно находиться в поле вашего общения. Только осторожно с ревностью, это чувство может вас разрушить, так же и с другими негативными эмоциями. Старайтесь не осуждать других людей, не оценивать быстро их поступки, только старайтесь понять, потом выносить на суд. Свою энергию нужно будет направить на хобби, увлечения, личные дела. Откройте свои чувства тому, кто по вашему мнению достоин. В сфере финансов ищите для себя новые возможности.

Петух – проявите свою харизму или вам захочется проявить себя во всей красе. Вы сможете производить впечатление на других людей, но вот вопрос хорошее или нет. Вы сможете укрепить отношения с тем, кто вам дорог. Окружающие будут на вас смотреть с удивлением, что вы можете преобразиться, измениться, раскрыть себя с другой стороны. Некоторые старые проблемы будут решены, если вы за них возьмётесь с энтузиазмом. Новые дела лучше начинать под конец месяца. Вы сможете пойти вперёд в том, что начали, только удача будет способствовать честным.

Собака – в этом месяце вам придётся преодолевать трудности на бытовом уровне, но друзья вам помогут, найдут много возможностей, помогающих вам преодолевать негатив. Вы столкнетесь лицом к лицу с врагами и завистниками. Необходимо осторожно относиться к незнакомцам. В середине месяца обстановка будет стабильной, всё успокоится, у вас вырастут крылья, и многое вернётся в своё русло. Совершайте все свои дела без эмоций, технически, с большой выдержкой. Научитесь управлять своими душевными процессами.

Свинья – этот месяц несёт с собой энергии очищения, приобретений скорее не будет. Не стоит ждать финансовых взлётов и падений, всё скорее будет стабильным. Вам необходимы знания. Чтобы пойти дальше, вперёд, чтобы изменить какие-то ситуации. Возьмите этот месяц во внимание, как возможность поработать над собой. Вы можете стать лучше во многих аспектах. Только не делайте ничего насильно. Если будите играть роль жертвы, то она к вам приклеится на долго.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.