Нумерологический прогноз — гороскоп 2021

Нумерологический прогноз на 2021 год - Новая Эра

Изменения, изменения в 2021 году! Мы будем открыты для всего, что может предложить Новый год 2021 год. Все мероприятия в этом году должны быть этичными и продуманными. Не будем делать ничего импульсивного, потому что мы можем сбиться с запланированного пути.

В 2021 году мы узнаем много нового, и также будет много вещей, которые непредсказуемы — неожиданные ситуации могут быть за каждым углом. Будем соблюдать закон, пунктуальность, старательность и организованность, иначе удивимся, что не все так, как хотелось бы.

Гороскоп
Гороскоп

Нумерологический прогноз на 2021 год

Нумерологический гороскоп на 2021 год — начинается новая Эра. В 2021 году все изменится, и нам нужно будет найти в нашей семье внутреннюю личность. Энергия семьи обновится, а это значит, что некоторые слои нашего подсознания могут сильно подняться, а некоторые программы просто нейтрализуются.

Каждому из нас предстоит выбрать великие цели, которые можно разбить на мелкие части и реализовывать постепенно. Помните, что каждая дальняя цель по пути потребует изменений и корректировок. Не волнуйтесь, если кто-то предложит изменения, это будет лучше для нас. Этот год научит нас мужеству.

Единица — прогноз на 2021 год

Вам предстоит принять важное жизненное решение. Ваш выбор будет влиять на вас в течение нескольких лет. Подумайте, что вы делаете, чтобы потом не было никаких претензий, что вы получили свой приговор. Кстати, прислушайтесь к мнению женщин, которые подскажут, в каком направлении вам следует двигаться. Участвуйте в укреплении семьи, создавайте семейные традиции.

В этом году активизируются ваши наследственные программы по женской линии, и ваша женская личность должна будет принять или изменить их. Мужчины могут делать дела со своей матерью или женой. Будьте ближе к природе, побалуйте себя натуральными средствами, потому что теперь у вас должно быть достаточно жизненных сил, чтобы двигаться вперед.

Двойка — прогноз на 2021 год

Любой процесс, который долгое время оставался на одном месте, сможет сдвинуться с места. Начните проявлять активность на нескольких уровнях одновременно. Вы должны показать веру; чем сильнее вера, тем больше успех во всем. Это правда, что в этом году вам придется все мерить обстоятельствами. Вам нужно будет развить готовность преодолевать препятствия, искать пути, которые будут открыты.

Вторая половина года может принести много нового, и, чтобы научиться этому, нужно внутренне измениться, отказаться от чего-то или, наоборот, отвести чему-то важное место в своей жизни. Научитесь не судить людей по их внешнему виду, потому что вы не знаете, кто может вам помочь, поэтому постарайтесь относиться к людям с уважением. Если вам скучно в течение года, это означает, что вы не развили внутреннюю веру и волю.

Тройка — прогноз на 2021 год

В этом году можно активно проявить себя, проявить достоинство, раскрыть секреты своих поступков. Только не впадайте в иллюзорность собственной харизмы, ведь незаменимых людей нет. Освободитесь от мысли, что кто-то вам должен. В этом году постарайтесь служить другим, помогать другим, даже если вы не можете ожидать благодарности. Примите участие в работе над своим Духом.

Наполняйтесь новой информацией и учитесь, даже если вы устали. Развивайте новые методы как на работе, так и в отношениях, потому что только новые методы могут помочь вам решить проблемы. Этот год может стать для вас алхимическим, все энергии смешаются, и вам придется выбрать что-то новое для Тройки. Все препятствия — это только желание Небес, чтобы вы думали о Духе, о перепрограммировании информационных маршрутов.

Четверка — прогноз на 2021 год

В этом году Небеса взвесят все «за» и «против», как вы себя показали. Этот год пройдет спокойно. Вы сможете изменить направление своей жизни согласно своей мечте. В этом году вам придется научиться чувствовать, работать с впечатлениями, потому что мало просто жить — вы всегда должны думать о том, что ваши действия отражаются в других людях. Вы это узнаете! А если вы не научитесь, позже вы столкнетесь с препятствиями.

Не стоит рационализировать свое поведение, наоборот — говорите себе правду о реальности, о том, как она выглядит в других. В этом году не ищите спасателей, только вы можете помочь себе. Не стоит скрывать свое горе и обиды, потому что тогда обиды ожесточатся и обратятся в камни, это отрежет от вас жизненную энергию. В этом году активно присматривайте за другими.

Пятерка — прогноз на 2021 год

Нужно расстаться с прошлым, со старыми сценариями, с детскими представлениями о жизни. Между прочим, воскресение всех ресурсных ипостасей из анализа предков, это будет тебе подарок от судьбы. Те, кто это сделал, знают, как с этим работать. Вы сможете создать себе сильную энергетическую защиту. Вы должны примерить новую роль, поэтому не бойтесь работать над собой и выбирать то, в чем вам комфортно. Вы можете изменить свой статус, можете иметь потомство.

Самое главное, вам нужно заглянуть внутрь себя и осознать свои внутренние ограничения, что удерживает вас в старых шаблонах? Какие возможности вы не видите вокруг себя? Вы можете вспоминать прошлое как нечто далекое, но можете ли вы сами вернуться в прошлое, чтобы понять, что вы могли в нем оставить? Вернись и избавься от этих эмоций! Незавершенные дела возвращаются из прошлого, поэтому в этом году все должно быть завершено.

Шестерка — прогноз на 2021 год

Вы должны выбрать важную для вас цель и стремиться к ней. Кто-то из вас подумает о переезде, кто-то о смене работы, кто-то предложит новую работу, а кто-то просто научится прислушиваться к своей интуиции. Дайте себе шанс на что-то новое. Если вы видите себя идущим по кругу, вам следует остановиться и спросить себя: «Что это дает мне? Какие каналы Судьбы я должен использовать, чтобы проложить новый путь?»

Если вы сопротивляетесь внутренним изменениям, петля препятствий сузится еще сильнее. Вас вовлекут в общий процесс перемен, так что если что — нибудь в семье изменится, вы и ваши дети будут меняться. Наполните свою жизнь новым смыслом, преобразуйте свои внутренние энергии. Нерешительность и безрассудство могут привести вас к трудным, случайным урокам.

Семерка — прогноз на 2021 год

Ваша внутренняя сила может привести к изменениям, сломить вашу внутреннюю гордость, принять новые решения. Вы можете помочь другим людям признать, что ваш мир изменился. Над своим пространством нужно поработать, придать ему новый смысл, добавить новые эмоции. Если не менять свой внутренний подход к реальности, в этом году вас ждут большие скандалы, нехватка времени и конфликты на работе.

Это означает, что вы ничего не забыли о себе, Семерки. В 2021 году вам придется подумать о будущем; как это спланировать и что вы будете делать, с кем живете. Только обдумав свои планы и подготовив необходимую платформу, можно не беспокоиться о своем будущем.

Восьмерка — прогноз на 2021 год

В этом году вы можете освободить себя и освободить кого-то из своего пространства. Вам нужно сотрудничать, развивать уважение к другим людям и умение создавать атмосферу. Получайте все больше и больше знаний, и вы выйдете на новый уровень активности и получите то, что вам нужно. В этом году у вас могут возникнуть проблемы с родителями и детьми только потому, что дают о себе знать невыразимые эмоции.

Тратьте свою энергию очень экономно, не делайте ничего лишнего. Будьте очень ответственны за финансовые потоки. Старайтесь все держать под контролем. Этот год может не принести вам романтики, но вы сможете закрепиться в своей профессиональной среде. Препятствия могут возникнуть из-за того, что вам предстоит преодолеть исконную жадность.

Девятка — прогноз на 2021 год

Можно навести порядок в семье, расставить все по своим местам. Особенно важно обращать внимание на чувства тех, кто не связан с вами генетически, например, вашей свекрови, зятя или невестки. Старайтесь больше мечтать и делать больше. Будьте организованы, и вы увидите большой финансовый успех в конце года. Новые контакты с обществом позволят развивать профессиональное пространство.

Не раскрывайте свои секреты незнакомцам, потому что вы не знаете, что они с ними сделают. Работайте в духовной сфере в этом году, и вы сможете преодолевать препятствия. Инструменты невидимого мира могут укрепить ваш путь в видимом и осязаемом мире. Положитесь на старых знакомых и друзей, ведь в этом году они для вас запас энергии, скопление ресурсов. Ваше здоровье потребует профилактики.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.