Ответы Поле Чудес за сегодня 10 марта 2023

Ответы в Поле Чудес за 10 марта 2023 года. На календаре 10.03.2023 года, и мы снова слышим приветствие нашего любимого ведущего Леонида Якубовича, который ведет эту телепередачу уже много лет. Игра посвящена моде.

Добрый вечер, дамы и господа, мы приглашаем в студию первую тройку игроков. В игре принимают участие 9 человек, по три в каждом раунде, затем победители каждого раунда встречаются в финале, и там уже определяется главный победитель сегодняшней игры! Ему традиционно предлагают сыграть в суперигру, но он вправе отказаться от этого предложения. Ведь если он проиграет суперигру, то лишиться всех призов, а если угадает хотя бы главное слово в суперигре – то заберет все. А угадав все три слова – уедет на новеньком автомобиле!

Ответы в игре "Поле чудес"
Ответы в игре «Поле чудес»

После того как победитель игры выбрал себе призы на заработанные очки, ведущий предлагает ему поучаствовать в суперигре, где он может либо потерять всё, либо выиграть суперприз, подарок программы и автомобиль в придачу к заработанным призам.

Мода для женщин может включать в себя множество стилей, начиная от классических и консервативных, до экспериментальных и смелых. Она также может отражать социальные тенденции, культурные традиции, исторические влияния и индивидуальный стиль каждой женщины.

Женская мода имеет большое значение в культуре и экономике, и часто она становится объектом внимания СМИ и общественных дискуссий. Она может оказывать влияние на самооценку и уверенность женщин, а также на их восприятие окружающего мира.

Как в конце 19 века в Костромской губернии называли очень узкое платье?

Вот задание на первый тур. Как в конце XIX века в Костромской губернии называли очень узкое платье? (Слово из 11 букв)

Ответ: Обвертенька (11 букв).

Как в начале прошлого века в Олонецкой губернии называли плохую, дырявую одежду?

Вот задание на второй тур. Как в начале прошлого века в Олонецкой губернии называли плохую, дырявую одежду? (Слово из 8 букв)

Ответ: Ветродуй (8 букв).

Как в старину в некоторых частях России называли изношенное платье?

Вот задание на третий тур. Как в старину в некоторых частях России называли изношенное платье? (Слово из 7 букв)

Ответ: Лахудра (7 букв).

Как называли разновидность кружева в Тверской губернии?

Вот задание на финальный тур. В начале прошлого века в Тверской губернии была в моде одна разновидность кружева. Как ее называли? (Слово из 9 букв)

Ответ: Вагончики (9 букв).

Победительница набрала в сегодняшней игре Поле чудес более 10 тысяч очков, на которые отличные призы, прогнозируемо отказавшись от участия в Суперигре.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.