Промокоды в Аватарии на золото на март 2019

Какие промокоды в Аватарии на золото в марте 2019, где найти?

Начался март 2019 года и игроки популярной социальной игры Аватария уже ищут новые бонусы коды для игры на золото и другую атрибутику для игры. Здесь можно найти некоторые промокоды, которые я нашла в сети.

Для того, чтобы ввести и проверить код — нужно зайти в Аватарию в одноклассниках или ВКонтакте. Затем вам высветится ваш профиль и в поле код — можно добавить нужные цифры.

Промокоды в Аватарии на золото
Промокоды в Аватарии на золото

Промокоды в Аватарии на золото: март 2019

Кроме промокодов на золото часто бывают на серебро, мебель, одежду, вещи и многое, многое другое. Март 2019 года уже наступил и уже появились свежие промо-коды на золото. Пока их конечно не много, но посмотреть их можно прямо здесь.

Аватария — это игра, в которой игрок может завести свою виртуальную версию, игрок может выбирать внешний вид и одежду для своего персонажа, искать друзей и общаться с ними, посещать различные места, украшать свои комнаты, работать и заниматься другими интересными занятиями. В игре большое количество различных заданий, за выполнение которых даются опыт, серебро и другие предметы, за счёт опыта у игрока увеличивается уровень, чем выше уровень — тем больше возможностей. В игре есть рейтинг, благодаря ему можно соревноваться с другими игроками. Если вы найдёте свою половинку в игре, то вы даже сможете пожениться. В Аватарию можно играть в нескольких социальных сетях.

Хочу заметить, что эта игра пользуется популярностью в основном у школьников. Но я знаю, что и некоторые взрослые не гнушаются этой игрой. Начался новый учебный год, но игра не потеряет свою актуальность и учёба не станет преградой для этой интересной и увлекательной игры.

Как всегда, игра Аватария радует нас, поклонников, своими новинками и чудесами. Но при этом игра ещё и постоянно затратная, то есть требует золота, а где его взять? Ответ прост: надо искать промокоды на золото. Их создают ежемесячно создатели игры. Выкладывают их регулярно на своей страничке в ВКонтакте. Сейчас уже март 2019 года, а значит появились новые промокоды, и они таковы.

  • pr_TWC8Cy2P
  • pr_TWV3cn8E
  • pr_TWI4V3gN

Игра «Аватария» уже несколько лет не теряет своей популярности, наоборот, с каждым днем игроков становиться все больше. Конечно, в игру любит играть в основном младшее поколение, хотя встречаются и взрослые, которые не прочь поиграть в игру.

Главная валюта в «Аватарии» золото, при помощи него можно купить интересные вещи и предметы, сделать улучшения.

Кроме промокодов на золото, также будут промокоды на серебро и другие полезные предметы.

Итак предлагаем вашему вниманию многоразовые промокоды, которые действуют на март месяц 2019 года.

pr_TWU3urB0 — 3 ведра,
pr_TW23AaSo — 5 бутонов,
pr_INSTwsCFyK — сердце пробитое стрелой.

Теперь, Аватария промокоды на золото март 2019. Естественно, действующие Вконтакте и Ок:

pr_TWi4V3gN
pr_TWV3cn8E
pr_TWC8Cy2P

Некоторые выбирают не золото, а серебро! И это логично, в игре можно стать крутым дизайнером или визажистом.

pr_TWiOr8Q0
pr_TW2cqo2G
pr_TWL83CwT

В довесок актуальные ежедневные бонусы в Аватарии:

pr_TWdxf7t2 — 3 монеты удачи,
pr_TWu1Dhj3 — праздничный салют

Лучше активировать промокоды в начале месяце, так больше вероятности, что они будут активными, поэтому если вы любите играть в «Аватарию» стоит поспешить воспользоваться промокадами. Также можно следить за обновлениями, иногда люди в комментариях подкидывают еще немного промокодов.

Вам также может понравиться
3 Комментарии
  1. Олеся

    Я вписала все промо-коды что есть тут и не один не сработал! А золото мне очень нужно и возможности задонатить пока что нету.

  2. Анна Кружка

    А сколько это стоит? Может я могла бы вам помочь?

  3. Виктория

    У меня тоже не получилось

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.