Промокоды в Аватарии на золото на декабрь 2018

Начался декабрь 2018 года и игроки популярной социальной игры Аватария уже ищут новые бонусы коды для игры на золото и другую атрибутику для игры. Здесь можно найти некоторые промокоды, которые я нашла в сети.

Для того, чтобы ввести и проверить код — нужно зайти в Аватарию в одноклассниках или вконтакте. Затем вам высветится ваш профиль и в поле код — можно добавить цифры.

Промокоды в Аватарии на золото
Промокоды в Аватарии на золото

Промокоды в Аватарии на золото: декабрь 2018

Кроме промокодов на золото часто бывают на серебро, мебель, одежду, вещи и многое, многое другое. Декабрь 2018 года уже наступил и уже появились свежие промо-коды на золото. Пока их конечно не много, но посмотреть можно прямо здесь.

Аватария — это игра, в которой игрок может завести свою виртуальную версию, игрок может выбирать внешний вид и одежду для своего персонажа, искать друзей и общаться с ними, посещать различные места, украшать свои комнаты, работать и заниматься другими интересными занятиями. В игре большое количество различных заданий, за выполнение которых даются опыт, серебро и другие предметы, за счёт опыта у игрока увеличивается уровень, чем выше уровень — тем больше возможностей. В игре есть рейтинг, благодаря ему можно соревноваться с другими игроками. Если вы найдёте свою половинку в игре, то вы даже сможете пожениться. В Аватарию можно играть в нескольких социальных сетях.

Хочу заметить, что эта игра пользуется популярностью в основном у школьников. Но я знаю, что и некоторые взрослые не гнушаются этой игрой. Начался новый учебный год, но игра не потеряет свою актуальность и учёба не станет преградой для этой интересной и увлекательной игры.

Как всегда, игра Аватария радует нас, поклонников, своими новинками и чудесами. Но при этом игра ещё и постоянно затратная, то есть требует золота, а где его взять? Ответ прост: надо искать промокоды на золото. Их создают ежемесячно создатели игры. Выкладывают их регулярно на своей страничке в ВКонтакте. Сейчас уже декабрь, а значит появились новые промокодами. И они таковы:

pr_INSTKHFIP — свадебный подарок,
pr_TWOHJHN — дополнительный бонус,
pr_INST1bHji9 — здесь картинка,
pr_TWmSrcR — этот промокод даст пять единиц золота,
ещё есть такие промокоды дающие сюрпризы: pr_TWuoPoLe
pr_TWYyiX4u
pr_TWahO0YO
pr_TWxtpfiZ
И наконец промокоды для получения инструментов:
pr_TWZLzzV , pr_TWOHJHN, pr_VK85rjbv.

Купоны на золото и серебро в игре Аватария
При активации этого промокода клиент получит дополнительную внутриигровую валюту, которую можно потратить на покупку обычных и премиальных вещей в мире игры. Побалуйте себя золотом и серебром!

PR_TW9JHB5
PR_ALLOUHAA — этот промокод на «золото» и «серебро»
промокод на «золото» в «Одноклассники».

Внимание! Любые промокоды в Аватарии временные и их нужно успеть активировать в первый день,
если вы не успели то не расстраивайтесь (Спасибо что с нами. Вот адрес сайта), зайдите и проверьте наличие новых кодов на следующий день.

Также нужные промокоды можно найти на этом сайте

В игре Аватария промокоды на золото октябрь 2018 — это лотерея, которая несет новые призы. Можно получить золотые монеты, серебро, инвентарь для вечеринок, костюмов.

А также вип-входы на закрытые вечеринки. Каждая комната имеет свои особенности и игроки стараются привлечь к себе как можно больше внимания. А как это сделать без денег?! Сложно! Однозначно!

Вот здесь также можно получить промокоды (проводятся стримы). Довольно много полезной информации о получении и использовании промокодов для Аватарии вот здесь можно прочитать и здесь.

pr_TWZLzzV Выдает множество винтиков
pr_INST1bHji9 Пользователь получит картину
pr_TWmSrcR 5 единиц золота
pr_TWOHJHN 3 гаечных ключа
pr_OK3Utg6m Выдает 1000 единиц серебра (работает лишь в Одноклассниках)
pr_INSTKHFIP Небольшой свадебный сюрприз
pr_VK8Hj3F Новая мебель (работает в ВК)
pr_TWOHJHN Некоторые ресурсы
pr_VK85rjbv Дополнительные предметы (ВК)

Если кто-то из вас знает действительно полезный сайт или сервис, либо группу в соцсетях по получению актуальных промокодов на золото в игре Аватария, просим вас поделиться ими в комментариях, если вам конечно не жалко. Также поделитесь и актуальными промокодами.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.