Промокоды в Аватарии на золото на сентябрь 2018

Промокоды в Аватарии на золото
Промокоды в Аватарии на золото

Множество игроков день изо дня ищут рабочие и неиспользованные бесплатные промокоды на золото в Аватарии на сентябрь 2018 года. И не удивительно: игра очень популярна, а разработчики довольно-таки щедры на внутриигровые акции, которые позволяют игрокам бесплатно и без особых усилий получать золото и прочие приятные бонусы в игре.

Получить желанные промокоды на золото можно на официальных страничках Аватарии в Одноклассниках и в ВКонтакте. Нашел недавно закрытую группу ВК, можете попытать счастья и вступить, возможно там есть актуальные промокоды. Когда Аватария проводит стримы свежие промокоды появляются в официальных группах регулярно.

Аватария — это игра, в которой игрок может завести свою виртуальную версию, игрок может выбирать внешний вид и одежду для своего персонажа, искать друзей и общаться с ними, посещать различные места, украшать свои комнаты, работать и заниматься другими интересными занятиями. В игре большое количество различных заданий, за выполнение которых даются опыт, серебро и другие предметы, за счёт опыта у игрока увеличивается уровень, чем выше уровень — тем больше возможностей. В игре есть рейтинг, благодаря ему можно соревноваться с другими игроками. Если вы найдёте свою половинку в игре, то вы даже сможете пожениться. В Аватарию можно играть в нескольких социальных сетях.

Промокоды в Аватарии на золото на сентябрь 2018

Кроме промокодов на золото часто бывают на серебро, мебель, одежду, вещи и многое, многое другое. Сентябрь 2018 года уже наступил и уже появились свежие промо-коды на золото. Пока их конечно не много, но посмотреть можно прямо здесь.

Кстати эта хайповая тема очень неблагодарная и можно сказать вредная. Ведь промокоды действительны только раз, а ресурс, знающий неограниченное количество таких кодов на золото мог бы в буквальном смысле озолотиться. Но этого нет, поэтому походы в поисках промокодов в интернете часто заканчиваются впустую.

Коды можно узнать также здесь сайта. Ниже еще некоторые промокоды в Аватарии на сентябрь 2018.

  1. pr_ALLw3NNw — 50 золотых монет
  2. pr_ALLOuHaA — 30 золотых монет
  3. pr_VK3hfGj — 15 золотых монет
  4. pr_AF3NHBJ — 100 золотых монет
  5. pr_OK3bNh2 — 75 золотых монет
  6. pr_TW9jHb5 — 45 золотых монет
  7. pr_TW8sCxJp — 20 золотых монет
  8. pr_TWTnBXK8 — 15 золотых монет
  9. pr_TW9jHb5 — 10 золотых монет
  10. pr_TWR10tal — 150 золотых монет
  11. pr_TWTnBXK8 — 500 золотых монет

Хочу заметить, что эта игра пользуется популярностью в основном у школьников. Но я знаю, что и некоторые взрослые не гнушаются этой игрой. Начался новый учебный год, но игра не потеряет свою актуальность и учёба не станет преградой для этой интересной и увлекательной игры.

Вот здесь также можно получить промокоды (проводятся стримы). Довольно много полезной информации о получении и использовании промокодов для Аватарии вот здесь можно прочитать и здесь.

Если кто-то из вас знает действительно полезный сайт или сервис, либо группу в соцсетях по получению актуальных промокодов на золото в игре Аватария, просим вас поделиться ими в комментариях, если вам конечно не жалко. Также поделитесь и актуальными промокодами.

Вам также может понравиться
1 Комментарий
  1. Вероника

    Ни один промокод не работает.

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.