Зеркальная дата 12 декабря 2020

Зеркальная дата 12 декабря 2020 (12 - 12) что нас ожидает

Зеркальная дата 12 декабря 2020 (12 — 12) что нас ожидает. Это последний шаг в будущее. Нам всем придется договориться. Многие из нас будут искать смысл жизни. Весь мир открывается нам через Интернет. Эта переходная дата заставляет нас изучать, искать новую и оригинальную информацию, которая нужна всем нам для реализации наших проектов.

Придется придумывать новые идеи, а не останавливаться на старых. Эта турбулентность перенесет нас в новый мир информации, который ответит на наши мысленные вопросы. Прохождение 12-12 мы получим дополнительный энергетический разряд, который даст нам дополнительные возможности. Давайте развивать свои навыки, не бойтесь их показать. Мы можем пойти дальше и заказать документы. Нам также придется подумать о будущих поколениях, то есть подумать о том, что мы можем принести нашей семье, как помочь нашим внукам, какой потенциал мы можем им передать. Это период работы по внутренним семейным каналам. Нам нужно видеть себя в контексте семейных контактов. Ответьте на вопрос «Чем я могу помочь своей семье?» Это время планомерного очищения.

Гороскоп
Гороскоп

Числовой портал 12 — 12 / Наш квантовый проход

♦♦♦

Число Пути Жизни рассчитывается следующим образом — все цифры, встречающиеся в дате рождения, следует складывать вместе. Сводим полученный результат к одной цифре.

23.09.1984 = 2 + 3 + 9 + 1 + 9 + 8 + 4 = 36 = 3 + 6 = 9 Число образа жизни

07.11.1970 = 7 + 11 + 17 = 35 = 3 + 5 = 8 Число образа жизни

♦♦♦

Этот гороскоп касается не только вибрации Жизненного Пути, но мы также можем учитывать Число Подсознания.

Число рассчитывается следующим образом: первая цифра дня рождения умножается на 2, а результат вычитается из неуменьшенного числа Пути Жизни, например

Дата — 23.09.1984

2 3 + 9 + 1984 = 54

2 x 2 = 4

54 — 4 = 50 = 5 Число подсознания

Дата —

7 ноября 1970 г. 7 + 11 + 1970 = 35

7 x 2 = 14

35 — 14 = 21 = 3 Число подсознания

♦♦♦

Первое число энергии рассчитывается следующим образом: день рождения умножается на 2, а затем результат прибавляется к числу жизненного пути.

Сумма, которую мы получаем, и есть Первое число энергии.

Дата — 23.09.1984 г.

23 + 9 + 1984 = 54 (23 + 9 + 22) Число образа жизни

23 (день рождения) x 2 = 46

46 + 54 = 100 = 1 (необходимо уменьшить, чтобы получить результат с 1 до 9) Первое число энергии.

Дата

7 ноября 1970 г. 7 + 11 + 1970 = 35 (7 + 11 + 17) Число образа жизни

7 (день рождения) x 2 = 14

35 + 14 = 49 = 4 + 9 = 13 = 1 +3 = 4 (должно быть уменьшено, чтобы получить оценку от 1 до 9) Первое число энергии.

Единицы

В этот период вы можете спланировать, как будет выглядеть ваш следующий год. И то, что с вами будет в этом месяце, начнется не сразу, только через полгода вы почувствуете эффект. Интернет будет играть для вас большую роль в этом месяце. Возможно, у вас появятся еще друзья, контакты. Вы можете найти кого-нибудь в Интернете. У вас будет возможность проявить свои таланты, заслужить уважение и восхищенные взгляды друзей. В этом месяце большую роль могут сыграть друзья и знакомые. Соревнование тоже не дремлет и будет драться с вами, но энергия популярности будет с вами. Относитесь к ребенку с уважением, поскольку он последует вашему примеру и будет повторять ваши привычки.

Двойки

Несколько месяцев вы будете чувствовать бурю этого перехода. Энергия будет немного хаотичной и не стоит риска, поэтому не принимайте важных решений в этом месяце. Найдите свою цель и добейтесь ее. В этот период важно заработать себе репутацию, чтобы получить что-то важное для себя. Кто-то может сделать вам предложение, кто-то предложит вам карьеру, которая поначалу может показаться ненужной. Не отклоняйте предложение, потому что то, что кажется таким тривиальным сейчас, позже окажется важным. Некоторые из вас могут пойти в институт, узнать что-то новое, и это отличная идея. Рассмотрим ваши отношения, есть ли какие-то обязательства? Может лучше с этим покончить?

Тройки

Вы должны пройти или обработать важные документы, так что не ждите слишком долго. Вам придется определиться с вашим будущим. Тема взаимоотношений будет очень важной, и то, как люди будут относиться к вам, будет очень важным. Теперь каждый человек — зеркало частички вашей души. Подумайте, почему другие относятся к вам так, как они. Будьте осторожны с конфликтами с партнерами, потому что ссоры могут привести к разрыву отношений. Люди, которые узнают вас, будут иметь о вас очень хорошее мнение. Все, что сейчас происходит, в течение года активизируется. У вас могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях, и люди покажут вам, над чем вам нужно работать.

Четверки

Можно попасть в слабое движение, слабую вибрацию, поэтому события будут идти медленнее. Вам следует сосредоточиться на своих близких, на своей семье, попытаться вернуться в детство, возможно, вам придется связаться с кем-то из прошлого. Эта турбулентность зарядит энергией всю вашу семью. Вы захотите защитить себя, построить новый дом или быть с кем-то, с кем вам комфортно. Ваша семья будет играть большую роль. В этом году вы можете приступить к некоторым начинаниям, но они будут развиваться медленно.

Пятерки

Вы можете получить информацию о деньгах, финансовой реорганизации. Все может измениться, этого не ожидаешь. Подсознание выведет свои программы на поверхность. Сила вашего подсознания огромна, и все, что ваша Душа проявит во внешнем мире. Во время этого перехода ваше внимание будет сосредоточено в равновесии, поэтому сосредоточьтесь на балансе. Могут прийти дополнительные занятия, связанные с вашим хобби, для вас откроется новый шанс. Ваша самооценка может измениться, если вы начнете узнавать что-то новое. Не бойтесь записываться на курсы или новые занятия, которые могут изменить что-то важное в вашей жизни. Хобби могут изменить вашу сферу деятельности. Подумайте об изменениях. В этом году каждая распродажа, каждая сделка будет сопровождать вас.

Шестерки

Вы можете проводить важные идеи через эти ворота. Если вы хотите сделать что-то новое, делайте это. Если вы боялись сдавать какие-либо экзамены или получать важные документы, теперь у вас есть зеленый свет. Важную роль будут играть технические навыки, например, вы можете купить лучшее программное обеспечение для своего компьютера или освоить камеру. Все, что связано с технологиями, поможет вам расширить свои возможности. Можно начинать разрабатывать новые идеи, искать единомышленников, которые помогут что-то разработать. Если вы хотите купить машину в новом году, вы можете это сделать. Идея, которая родится сейчас, может быть реализована позже. Вы можете стать популярным, потому что ваше подсознание будет вести вас к вашей миссии. В новом году вы сможете стать любимцем окружающих, если покажете им свое мастерство.

Семерки

Вы избавитесь от того, что уже сыграло свою роль. Работа будет важна, поэтому работайте, принимайте новые заказы. Вы можете начинать новые проекты, разными способами зарабатывать деньги и использовать новые навыки. Работа поможет вам начать новую жизнь. Вы должны заботиться о своем здоровье. Включите профилактику в свой распорядок дня. Вы получите много энергии, чтобы помочь сориентироваться в своих проектах. Небеса зарядят вас энергией и новыми мыслями. У вас будет возможность дополнительного дохода. Ваша «точка репутации» активируется, и вас заметят или попросят о сотрудничестве. Вы разработаете конкретное направление, дизайн, который поможет вам встать на ноги. И, конечно же, не забывайте, что если вы работаете с активными темпами, вам придется включить в свою жизнь больше профилактики.

Восьмерки

Вы измените некоторые из своих целей. Вы идете к своей цели, но что-то может замедлить вас и отсрочить исполнение вашего желания. Но если вы уверены в своих целях, вы обязательно их добьетесь. У вас будут дополнительные обязанности, и вы можете почувствовать себя втянутыми потоками новой ответственности. Это хорошо, потому что вас будут привлекать новые люди, которые помогут вам увидеть себя в более уверенном положении. Вы получите все, что вам нужно, но не забудьте быть благодарными. Покажите вселенной смирение и скромность. Вы можете почувствовать усталость, почувствовать тяжесть жизни. Усталость будет свидетельствовать о том, что вы слишком много взяли на себя. Кто-то будет завидовать вам, и ваша аура будет накапливать чужие программы, которые будут мешать вам двигаться вперед. Постарайтесь не рисковать до следующего прыжка в новую реальность. Только в январе вам станет лучше.

Девятки

Для вас переход через этот новый порог — огромное изменение. Энергия полностью изменится, вам придется искать новую информацию, улавливать новые идеи, переключаться на более высокие вибрации. Придут новые идеи и стремления. Вы можете иначе взглянуть на свою жизнь и иначе организовать ее. Интернет и социальные сети помогут вам во всем, так что используйте их потенциал. Вам придется перестроить не только один фактор в своей жизни, но один повлечет за собой другой — в вашей жизни изменятся целые системы. И то, что сейчас происходит, раскроет вашу карму. Вы можете менять круг людей, вы можете решать чужие проблемы, вы можете влиться в общество. Работайте в Интернете, ищите и создавайте свою группу в социальной сети. Это бурное свидание даст вам возможность иначе взглянуть на свое тело и семью.

Вам также может понравиться
Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.