ЧЕ-2020 Финляндия – Россия: обзор матча 16 июня 2021

ЧЕ-2020 Финляндия – Россия: обзор матча 16 июня 2021. Какой счет, кто выиграл

В среду 16 июня 2021 года сборная России провела свой второй матч в рамках турнира Евро–2020. На этот раз соперником россиян стала команда Финляндии, которая в первом туре сенсационно победила сборную Дании.

Если говорить об игре, то россияне полностью доминировали в первом тайме и их труды увенчались успехом, в концовке тайма они забили мяч в ворота соперника, на 45 минуте отличился Миранчук, так первый тайм и завершился, со счетом 0 – 1 Россия выигрывает. Весь матч также завершился победой россиян с таким же счетом.

Футбол
Футбол

ЧЕ-2020 Финляндия – Россия: текстовый обзор

90+7′

Вот и все на сегодня. Игра окончена.

90+6′

Дмитрий Баринов (Россия) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.

90+5′

Рифат Жемалетдинов (Россия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Александр Соболев.

90+3′

МОМЕНТ! Александр Соболев делает отличный пас, а Рифат Жемалетдинов (Россия) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.

90+3′

Далер Кузяев (Россия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.

90+2′

Александр Соболев (Россия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.

90+1′

Александр Соболев (Россия) нуждается в помощи врачей команды.

90′

5 мин. времени будет добавлено.

90′

Дэнни Маккели показывает желтую карточку, это Дэниэл О’Шонесси (Финляндия) наказан за свой грубый фол.

89′

Паулюс Араюури (Финляндия) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.

89′

Робин Лод (Финляндия) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.

88′

Георгий Джикия (Россия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.

88′

Роман Зобнин (Россия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.

87′

Навес в штрафную Максим Мухин (Россия) делал. Защитники удачно сыграли.

85′

Тренер производит замену. Максим Мухин (Россия) выходит на поле, Алексей Миранчук его покидает.

85′

Станислав Черчесов сделал перестановку. Артем Дзюба заменен, а не его место вступил Александр Соболев (Россия).

85′

Судья дает время провести замену. Йоона Тойвио уходит с поля и Фредрик Йенсен (Финляндия) выходит на замену вместо него.

83′

Артем Дзюба (Россия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.

81′

Артем Дзюба (Россия) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.

80′

Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ласси Лаппалайнен (Финляндия). Но защитники выбили мяч.

79′

10:12 — количество ударов по воротам обеих команд.

76′

Сейчас Йоэль Похьянпало (Финляндия) сфолил, сыграл грубо. Дэнни Маккели остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.

75′

А вот и замена. Теему Пукки сейчас уйдет с поля. Маркку Канерва дает последние наставления своему игроку, это Ласси Лаппалайнен (Финляндия) окажется на поле.

75′

Время для замены. Пюрю Сойри (Финляндия) вошел в игру, а Юкка Райтала покинул поле.

75′

Александр Головин (Россия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.

74′

Йони Кауко (Финляндия) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.

73′

Александр Головин (Россия) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

72′

Далер Кузяев (Россия) попробовал пробить с края штрафной. Лукас Градецки голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.

71′

Юкка Райтала (Финляндия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.

70′

Георгий Джикия (Россия) может продолжить игру.

69′

Георгий Джикия (Россия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.

68′

Йони Кауко (Финляндия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.

67′

А вот и смена. Йони Кауко (Финляндия) выходит на поле. Расмус Шуллер покинет игру.

66′

Хороший шанс! Рифат Жемалетдинов (Россия) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.

65′

Алексей Миранчук (Россия) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.

63′

Далер Кузяев (Россия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.

61′

Александр Головин (Россия) пробил со средней дистанции, но выше ворот.

61′

Была сделана замена в матче. Магомед Оздоев ушел с поля, а его заменил Рифат Жемалетдинов (Россия).

60′

Неплохая возможность забить! Йоэль Похьянпало (Финляндия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.

58′

Юкка Райтала (Финляндия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.

56′

Защитник заблокировал удар, который нанес Робин Лод (Финляндия) из штрафной.

55′

Хорошо двигался Роман Зобнин (Россия), но подал не очень удачно — никто из его партнеров не замкнул.

54′

Успешно сейчас Теему Пукки (Финляндия) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Матвей Сафонов эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.

53′

Магомед Оздоев (Россия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Вячеслав Караваев.

52′

Александр Головин (Россия) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.

51′

Йоэль Похьянпало (Финляндия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент — защитники в итоге хорошо сыграли.

49′

Теему Пукки (Финляндия) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.

49′

Александр Головин (Россия) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.

48′

Почти голевой момент! Далер Кузяев (Россия) сделал навес, но Лукас Градецки был первый на мяче.

46′

Дэнни Маккели свистит фол. Дмитрий Баринов (Россия) грубо сыграл против одного из оппонентов.

46′

Судья дает сигнал к началу второго тайма.

45+7′

Первый тайм сегодняшнего матча закончился.

45+7′

Юкка Райтала (Финляндия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

45+6′

Поперечная передача в штрафную последовала на Йоэль Похьянпало (Финляндия), который освободился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.

45+5′

Лукас Градецки сделал превосходный сейв после того, как Артем Дзюба (Россия) нанес точный удар по центру ворот.

45+2′

Гол! Точный прострел с самой линии от Артем Дзюба на Алексей Миранчук (Россия), который находился напротив ворот, и легко вколотил мяч в левый верхний угол. 0:1.

45′

Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.

44′

Дмитрий Баринов (Россия) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.

43′

Далер Кузяев (Россия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.

40′

Дмитрий Баринов (Россия) совершает грубый фол. Дэнни Маккели останавливает игру.

38′

Александр Головин (Россия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.

37′

Далер Кузяев (Россия) отдал пас. Его получил Вячеслав Караваев, но успешно вмешались защитники.

36′

Магомед Оздоев (Россия)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!

34′

Магомед Оздоев (Россия) получает желтую карточку за предыдущий фол.

32′

Робин Лод (Финляндия) совершил фол в атаке, и Дэнни Маккели немедленно свистнул.

31′

Игорь Дивеев (Россия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.

31′

Угловой будет подавать Александр Головин (Россия) — хороший шанс для его команды.

30′

Магомед Оздоев (Россия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Россия получает право на угловой.

28′

Йоэль Похьянпало (Финляндия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.

27′

Без колебаний судья показывает желтую карточку. Дмитрий Баринов (Россия) предупрежден.

27′

Вячеслав Караваев (Россия) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.

25′

Станислав Черчесов вынужден заменить одного из игроков, это Марио Фернандес получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Вячеслав Караваев (Россия) выйдет на поле.

23′

Игра прервана. Марио Фернандес (Россия) получает медицинскую помощь на поле.

22′

Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дэнни Маккели наказал заслуженно, Глен Камара (Финляндия) с предупреждением теперь.

21′

Йоона Тойвио (Финляндия) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности — над перекладиной пролетел мяч.

21′

Угловой быстро разыгрывает Финляндия.

21′

Йоэль Похьянпало (Финляндия) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Финляндия зарабатывает угловой.

20′

Александр Головин (Россия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Марио Фернандес не смог добраться до мяча.

19′

Магомед Оздоев (Россия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.

18′

Йоэль Похьянпало (Финляндия) делает выверенный пас, Теему Пукки должен был его получить, но Матвей Сафонов на месте и круто играет.

17′

Теему Пукки (Финляндия) кладет соперника на спину. Дэнни Маккели свистит фол, он видел момент нарушения.

15′

Александр Головин (Россия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.

14′

Помощник судьи поднял флажок. Артем Дзюба (Россия) попал в офсайд, вот в чем дело.

10′

Магомед Оздоев (Россия) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.

8′

Далер Кузяев (Россия) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.

7′

Роман Зобнин (Россия) как-то по-недоброму нарушает. Дэнни Маккели свистит фол.

5′

Гол Финляндия отменен по совету видеоассистента из-за офсайда.

5′

Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Финляндия недовольны.

4′

Это гол! Йоэль Похьянпало (Финляндия) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Юкка Райтала, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Матвей Сафонов не имел шансов.

3′

Игорь Дивеев (Россия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Артем Дзюба.

1′

Александр Головин (Россия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.

1′

Магомед Оздоев (Россия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.